Samsung Galaxy View может составить конкуренцию Apple iPad Pro

21 октября 2015 |  DROIDOFF

Уже несколько месяцев в сети циркулируют слухи о том, что Samsung планирует представить планшетный компьютер Galaxy View с 18,4-дюймовым дисплеем, который будет конкурировать с Microsoft Surface Pro 4 и Apple iPad Pro. Несмотря на такой размер дисплея, Galaxy View будет обладать средними техническими характеристиками. Аппарат получит LCD-экран с разрешением 1920х1080 пикселей, восьмиядерный процессор Exynos 7580 с тактовой частотой 1,6 ГГц, графический ускоритель Mali-T720 MP4, 2 ГБ оперативной памяти, внутренний накопитель на 32 ГБ с возможностью расширения, аккумулятор на 5 700 мАч и Android 5.1 "из коробки".

 

 

Сегодня ресурс SamMobile поделился сразу несколькими тизерами грядущего планшета. Судя по изображениям, корпус новинки будет выполнен из металла. Примечательно, что устройство не получит механическую кнопку "Домой", как это обычно бывает у мобильных устройств Samsung. Также интерес вызывает док-станция с ручкой, предназначенной для переноски планшета.

 

 

К сожалению, пока нет никакой официальной информации об официальной дате выхода устройства, но ждать анонса явно осталось недолго.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024