Samsung Galaxy On7 (2016) с цельнометаллическим корпусом оценили в $240

24 сентября 2016 |  DROIDOFF

Компания Samsung представила в Китае обновлённый смартфон Galaxy On7 2016 года. Новинка по всем параметрам стала лучше своего предшественника. Если в оригинальном Galaxy On7 металлической была только рама, а задняя крышка была выполнена из пластика, то в новой модели корпус стал полностью цельнометаллическим. Исключением являются пластиковые вставки снизу и сверху на задней стороне, которые необходимы для корректной работы мобильной связи и беспроводных модулей Wi-Fi и Bluetooth. На передней стороне расположился 5,5-дюймовый дисплей, а под ним находится сканер отпечатков пальцев в кнопке "Домой".

 

 

Единственным необычным элементом во внешнем виде Galaxy On7 (2016) является небольшое отверстие на правой грани над кнопкой включения. Можно предположить, что это динамик, так как на задней стороне его нет. Если это так, то такое расположение кажется более удачным, так как когда смартфон лежит на столе или другой ровной поверхности, динамик не закрывается, а значит у пользователя больше шансов услышать звонок или звук входящего сообщения.

 

 

В плане технических характеристик Galaxy On7 (2016) стал гораздо лучше своего предшественника. В нём установлены 5,5-дюймовый Full HD-дисплей, восьмиядерный процессор Snapdragon 625 с тактовой частотой 2,0 ГГц, графический ускоритель Adreno 506, 3 ГБ оперативной памяти, встроенный накопитель на 32 ГБ с возможностью расширения картами microSD объёмом до 256 ГБ, 13-мегапиксельная основная камера с апертурой f/1,9, 8-мегапиксельная фронтальная камера с таким же значением апертуры, аккумулятор ёмкостью 3 300 мАч с поддержкой быстрой зарядки, два слота для SIM-карт и поддержка 4G LTE.

В Китае Samsung Galaxy On7 (2016) доступен в золотом, розовом и чёрном цветах по цене $240.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024