Ритейлеры раскрыли стоимость будущих версий Windows 10

2 июня 2015 |  DROIDOFF

Ранее компания Microsoft уже подтверждала тот факт, что пользователи Windows 7 и 8.1 получат возможность бесплатно обновить свои устройства до Windows 10, однако нельзя забывать и о тех потенциальных покупателях, которые захотят перейти на новую ОС с других платформ. И если редмондовская компания не сообщает никакой информации о том, сколько будут стоить различные версии Windows 10, то один из ритейлеров, компания Newegg, непреднамеренно огласила стоимость ПО ещё до официального объявления цен Microsoft.

 

 

Несмотря на то, что оригинальные веб-страницы с ценами уже давно были убраны с сайта компании, в сети всё ещё можно найти большое количество скриншотов, демонстрирующих расценки на Windows 10.

 

 

По данным ритейлера, покупка OEM-версии Windows 10 Home обойдётся пользователям в $109, а OEM-версия Windows 10 Professional будет стоить $149.

Компания Microsoft отказывается подтверждать попавшую благодаря Newegg в сеть информацию и не собирается обсуждать даже дату выхода новейшей ОС. В информации ритейлера говорится о том, что платформа выйдет 31 августа, тогда как по некоторым предыдущим отчётам Microsoft планирует представить её до 29 июля.

В любом случае, Microsoft продолжает говорить о том, что Windows 10 станет доступна для пользователей уже этим летом, и только ближе к моменту анонса корпорация планирует огласить какие-либо детали о её стоимости и доступности.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 3 (2 голоса)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024