Рейтинг самых мощных смартфонов по версии AnTuTu за сентябрь

4 октября 2016 |  DROIDOFF

AnTuTu представляет обновлённую сводную статистику, которая показывает, какие устройства заняли первые десять строчек сентябрьского рейтинга самых мощных смартфонов, протестированных в бенчмарке. Абсолютным чемпионом стала компания Apple - её iPhone 7 Plus занимает первую строчку с результатом 172 644 балла. Младшая модель, Apple iPhone 7, показала более скромный результат в 170 124 балла. Такой успех достигнут в первую очередь благодаря новому чипу A10 Fusion от Apple.

 

 

На третье место общего рейтинга вышла компания LeEco со смартфоном Le Pro 3. Результат этой модели - 160 856 баллов. Далее в списке мы видим новые смартфоны от Xiaomi: Mi5S и Mi5S Plus. Все эти устройства оснащены процессором Snapdragon 821, однако Mi5S Plus показывает лучшие результаты благодаря более высоким частотам процессора.

 

 

Шестое место отдано смартфону с Qualcomm Snapdragon 820 - им стал OnePlus 3. Интересно, что в рейтинге AnTuTu OnePlus 3 обгоняет не только Vivo X5 Elite, но и Samsung Galaxy Note 7.

 

 

Если же мы рассмотрим рейтинг устройств с предустановленной операционной системой iOS, то его возглавит планшет Apple iPad Pro - его результат составляет впечатляющие 177 266 баллов. Даже более новые iPhone 7 Plus и iPhone 7 занимают второе и третье места соответственно.

 

 

В списке самых мощных сентябрьских смартфонов, работающих на Android, всё остается неизменным, кроме одного параметра. Благодаря тому, что в рейтинге отсутствуют Apple iPhone 7 Plus и iPhone 7, звание чемпиона получил LeEco Le Pro 3. Замыкают рейтинг смартфоны ZUK Z2 Pro и Xiaomi Mi5, сумевшие подняться наверх опять же благодаря отсутствию в этом перечне iOS-устройств.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024