Первый взгляд на Google Glass v2.0

24 декабря 2013 |  DROIDOFF

Владельцы Google Glass начали получать вторую версию "умных" очков. Как и было обещано, замена старых очков на новые происходит абсолютно бесплатно. Значительных отличий не так и много, вероятно, это и стало причиной бесплатного обмена.

 

 

Главной особенностью Google Glass v2.0 стала поддержка новых аксессуаров, среди которых есть наушники и различные линзы. Возможность вставки стекол разной формы и толщины реализована незначительным изменением формы конструкции в части, которая крепится на переносицу.

 

 

Внутри упаковки можно найти сами очки Google Glass v2.0, чехол для них, наушник, кабель для зарядки и синхронизации, зарядное устройство и инструкцию. Наушник подключается через разъём micro-USB, и пользователи, которые получили вторую версию Google Glass, отмечают, что качество звука и громкость стали значительно лучше в отличие от первой версии.

 

 

Ещё одной особенностью очков стало обновление XE12. В настройках теперь можно включить экспериментальную функцию, которая позволяет делать фотографии просто моргнув. Пользователи очков сообщили, что функция работает очень хорошо и бесшумно.

 

 

 

Голосов пока нет

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024