OnePlus представит своё первое игровое устройство

20 марта 2015 |  DROIDOFF

Компания OnePlus готовится к выпуску нового устройства, выпустив серию тизеров. В начале этого месяца генеральный директор OnePlus Карл Пей объявил, что в апреле нас ждёт новый продукт, но это будет не смартфон, планшет или "умные" часы. Компания намекает, что их новое устройство "изменит представление об играх", а на одном из изображений демонстрируются руки, которые якобы держат ту самую новинку.

 

 

Ожидается, что OnePlus выпустит специальный игровой контроллер с креплением для своего смартфона или игровую консоль вроде NVIDIA SHIELD.

 

 

"Прошло чуть больше года с момента основания OnePlus, и нашу историю мы начали с "убийцы флагманов". Инновации и революционные идеи, которые встряхнут промышленность - это то, что представляет собой OnePlus.

One был создан для того, чтобы взорвать мир смартфонов. Power Bank был придуман, чтобы дать нашим пользователям больше возможностей и прекрасную мобильность. Поэтому, когда пришло время подумать о нашем следующем продукте, мы решили бросить кручёный мяч", - сообщает OnePlus.

 

 

Чем бы не оказалось данное устройство, мы увидим новинку от OnePlus уже в следующем месяце.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024