Om One - левитирующий портативный динамик

14 августа 2014 |  DROIDOFF

Компания Om Audio представила динамик, который обладает довольно неожиданной способностью - левитацией. Устройство под названием Om One способно, проигрывая музыку, парить в воздухе над специальной платформой. На данный момент компания нуждается в финансировании для реализации проекта, желая привлечь для этого 100 000 долларов.

 

 

До окончания кампании по сбору средств осталось 49 дней, но Om Audio уже смогла собрать 37 000 долларов. На данный момент цена устройства составляет 179 долларов, что на 20 долларов ниже будущей рыночной стоимости. Покупатели, оформившие предзаказ, должны получить устройство к Рождеству.

 

 

Мощность динамика Om One составляет 3 Вт, также аппарат обладает модулем Bluetooth 4.0 и микрофоном для конференц-связи. Динамик способен выводить звук до 110 дБ. Левитирующий шар очень портативен: его диаметр составляет всего 3,6 дюйма, а вес - 340 граммов. По заверениям производителей, он сможет проигрывать музыку на протяжении 15 часов без подзарядки. Для зарядки Om One предусмотрен USB-порт. По словам разработчиков, секрет чистого звука заключается именно в левитации, так как ничто не мешает расходиться звуковым волнам равномерно во все стороны.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024