Обновление Android 4.0.4 для бюджетных моделей Sony Ericsson 2011 года

5 июня 2012 |  DROIDOFF

Сегодня, 5 июня вышло обновление ПО для линейки бюджетных моделей Sony Ericsson 2011 года, а именно, для Xperia Mini, Xperia Mini Pro и Live with Walkman. Если ваш смартфон не видит обновлений прошивки, то ничего страшного, скачивание обновления будет доступно чуть позже, в зависимости от вашего региона. Можно, конечно, пойти и другим путем: либо скачать прошивку и прошить вручную (через FlashTool), либо сменить номер региона вашего смартфона. Подробности на нашем форуме. Поздравляем всех владельцев данных смартфонов с получением официального Android 4.

 

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 4.3 (4 голоса)

Гость ср, 06/06/2012 - 07:20
default user avatar
Группа: Гости

Как на счёт Х8?

author Гость ср, 06/06/2012 - 07:20

Как на счёт Х8?

Гость ср, 06/06/2012 - 09:46
default user avatar
Группа: Гости

Блина, а x8 что отшейник он не хуже тех что обновлят((

author Гость ср, 06/06/2012 - 09:46

Блина, а x8 что отшейник он не хуже тех что обновлят((

DROIDOFF ср, 06/06/2012 - 12:36
user avatar
Офлайн
Группа: Администраторы
Украина
Honor 8X

Смартфону XPERIA X8 кроме кастомной ICS ничего больше не светит((

author DROIDOFF ср, 06/06/2012 - 12:36

Смартфону XPERIA X8 кроме кастомной ICS ничего больше не светит((

Гость ср, 06/06/2012 - 15:01
default user avatar
Группа: Гости

Так почему она ведь тоже бюджет ток 2010 года! От Sony я ожидал большего!!!

author Гость ср, 06/06/2012 - 15:01

Так почему она ведь тоже бюджет ток 2010 года! От Sony я ожидал большего!!!

richi_ ср, 06/06/2012 - 22:22
default user avatar
Офлайн
Группа: Пользователи
Украина

Говорят, что телефоны Х8, сделаные в 2012 году, будут идти с андроидом 2.3

А те, что раньше были сделаны, обновлятся не будут(((

author richi_ ср, 06/06/2012 - 22:22

Говорят, что телефоны Х8, сделаные в 2012 году, будут идти с андроидом 2.3

А те, что раньше были сделаны, обновлятся не будут(((

DROIDOFF ср, 06/06/2012 - 22:26
user avatar
Офлайн
Группа: Администраторы
Украина
Honor 8X

Сомневаюсь. Откуда информация? Чем телефоны выпущенные в 2010 году отичаются от тех что выпущены в 2012 ?

author DROIDOFF ср, 06/06/2012 - 22:26

Сомневаюсь. Откуда информация? Чем телефоны выпущенные в 2010 году отичаются от тех что выпущены в 2012 ?

richi_ ср, 06/06/2012 - 22:35
default user avatar
Офлайн
Группа: Пользователи
Украина

Я не знаю, но эту инфу точно писали на каком то сайте...

Помоему LG optimus L3 намного лучше, чем наши тачанки) и стоит он на немного дешевле, но более производительный чем Х8, и андроид в нем 2.3.7))

author richi_ ср, 06/06/2012 - 22:35

Я не знаю, но эту инфу точно писали на каком то сайте...

Помоему LG optimus L3 намного лучше, чем наши тачанки) и стоит он на немного дешевле, но более производительный чем Х8, и андроид в нем 2.3.7))

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo