Nyko PlayPad - геймпад для смартфонов и планшетов

27 ноября 2012 |  DROIDOFF

Стоимость: 40$
Разработчик: Nyko
Требования: Наличие Bluetooth, Android 3.0 и выше

А вот и долгожданный гаджет для многих любителей поиграть!

Современные девайсы являются настолько мощными, что возможность запуска прожорливых 3D игр уже давно является повседневным делом, и довольно много людей предпочитают мобильные игры обычным компьютерным. И, чтобы сделать игровой процесс намного более приятным и удобным, компания Nyko выпустила беспроводной геймпад для планшетов и коммуникаторов (большинство Android-девайсов поддерживают и проводные, но они гораздо менее удобны).


Недавно появилось подобное устройство - "восьмибитный" контроллер от iCade, но презентованный сегодня компанией Nyko геймпад уже намного солиднее, серьёзнее и функциональнее. Расположение клавиш PlayPad сильно напоминает его у контроллера Xbox 360. Поддерживаемые версии системы - Android OS от 3.0 и выше. Для сопряжения с устройствами этот гаджет использует Bluetooth, владельцы коммуникаторов и планшетов на ОС Android 4.х.х смогут использовать приложение, позволяющее переназначить кнопки на геймпаде по вашему желанию.

Стоимость же этого геймпада - 40 $ (стоит почти как обычный геймпад от Sony PS). Вероятно, цена вам может показаться несколько высокой, однако, учитывая его функциональность, ожидать меньшей стоимости глупо.

Геймпад также работает на PC

 

Голосов пока нет

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024