Новые подробности о Sony Xperia L

6 марта 2013 |  DROIDOFF

О том, что компания Sony собирается выпустить смартфон под названием Xperia L мы узнали ещё в самом начале прошлого месяца. Но сейчас информации больше, так как новые характеристики коммуникатора вновь оказались в сети.

К сожалению, подтвердились предыдущие сведения о дисплее устройства - это будет всего лишь 4,3-дюймовая панель с разрешением 854 x 480 пикселей, это, скажем прямо, очень мало для такой диагонали. Что нам ещё стоит ждать от этого девайса? Двухъядерный процессор с тактовой частотой 1 ГГц (скорее всего, это будет Snapdragon S4 Plus), графический ускоритель Adreno 305 и 8-мегапиксельную основную камеру, что приятно, с сенсором Exmor RS. Также смартфон получит аккумулятор на 1700 мАч и Android 4.1.2 Jelly Bean в качестве операционной системы.

Скорее всего, Sony Xperia L (также известный под кодовыми именами C2104, C2105 и “TaoShan”), будет преемником Xperia J, если судить по спецификациям и английскому алфавиту. С последним связана отдельная история - после анонса флагманов Xperia Z и Xperia ZL оказалось, что были использованы последние буквы и будущие топовые устройства японской компании представляют интерес хотя бы с этой точки зрения дальнейшего именования.

Но, вернёмся в нашей новинке. Помимо всего прочего, в неофициальных сведениях сообщаются и габариты Xperia L - 128.7 x 65 x 9.7 миллиметров, на целый миллиметр тоньше 4,3-дюймового смартфона прошлого года, Xperia S. А вот это уже неплохо!

Пока всё ещё нет ни слова о цене и дате анонса коммуникатора, возможно, это случится уже в текущем месяце. Но пока мы можем лишь гадать, да ждать официальных сообщений от Sony.

 

Голосов пока нет

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024