N.O.V.A. 3 для Android «геймплей-трейлер» (видео)

3 мая 2012 |  DROIDOFF

Популярная серия мега-шутеров NOVA от компании GameLoft уже в ближайшее время пополнится новым тайтлов с третьим порядковым номером. Накануне майского релиза NOVA 3 на платформах iOS и Android разработчики представили новый трейлер, демонстрирующий захватывающий многопользовательский геймплей.
Нельзя не отметить, что разработчики не побоялись реализовать высочайший уровень графики в NOVA 3 назад нормальная работа игры с не самыми новыми девайсами пока под вопросом. В N.O.V.A. 3 является шесть режимов игры, шесть карт и 10 видов различного вооружения. Кроме этого игроку доступно управление целым рядом транспортных средств, так что скучать игрокам точно не придется.

 

Голосов пока нет

hAck чт, 03/05/2012 - 19:25
default user avatar
Офлайн
Группа: Взломщики
Илья

Бюджетники в пролёте как я думаю, NOVA 3 похожа чем то на Crysis, будем надеятся, что игра будет и для Armv6 :)

author hAck чт, 03/05/2012 - 19:25

Бюджетники в пролёте как я думаю, NOVA 3 похожа чем то на Crysis, будем надеятся, что игра будет и для Armv6 :)

Apostle чт, 03/05/2012 - 20:43
user avatar
Офлайн
Группа: Пользователи
Россия

Очень маловероятно портирование игры на арм6, в связи с физикой и графикой игры,что практически не возможно сжать без потери качество, дабы она пошла на более ранних версиях процессора, на это никто как вы понимаете не пойдет...

author Apostle чт, 03/05/2012 - 20:43

Очень маловероятно портирование игры на арм6, в связи с физикой и графикой игры,что практически не возможно сжать без потери качество, дабы она пошла на более ранних версиях процессора, на это никто как вы понимаете не пойдет...

Matrom пт, 04/05/2012 - 07:50
user avatar
Офлайн
Группа: Друзья сайта
Matrom

не вериться что это для телефонов...

author Matrom пт, 04/05/2012 - 07:50

не вериться что это для телефонов...

gooogel пт, 04/05/2012 - 15:08
user avatar
Офлайн
Группа: Пользователи
Колян

Но у меня то арм7 такчто я сижу и жду!)))))

 

author gooogel пт, 04/05/2012 - 15:08

Но у меня то арм7 такчто я сижу и жду!)))))

 

gooogel пт, 04/05/2012 - 15:14
user avatar
Офлайн
Группа: Пользователи
Колян

Matrom,вполне согласен!А ведь были времена когда только-только вышел Quake 1!

И вот спустя 16 лет до чего дешел прогресс!!!!

 

author gooogel пт, 04/05/2012 - 15:14

Matrom,вполне согласен!А ведь были времена когда только-только вышел Quake 1!

И вот спустя 16 лет до чего дешел прогресс!!!!

 

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo