Need for Speed: No Limits уже доступна для iOS в тайваньском App Store

8 января 2015 |  DROIDOFF

Если вы ждали от новой Need for Speed: No Limits возвращения к Undergroud или Most Wanted, то спешим вас огорчить, так как в данном проекте не будет открытого мира, а сама игра станет распространяться бесплатно, что говорит нам о наличии внутриигровых покупок. Разработкой новой части популярной серии занимается студия Firemonkeys, известная по мобильной Need for Speed: Most Wanted и Real Racing 3.

 

 

На днях разработчики выпустили трейлер игрового процесса, в котором нам демонстрируют высокий уровень графики, динамичные гонки, возможность тюнинга автомобилей и погоня полиции.

 

 

Игра уже доступна в тайваньском App Store, кроме того, стали известны некоторые новые подробности. В конечном итоге игроков действительно ждёт одна из самых красивых гоночных игр для мобильных устройств, но при этом стоит готовиться к наличию энергии и золота, покупаемого за реальные деньги, и отсутствию хоть какой-либо свободы действий в период между миссиями.

 

 

Если у вас есть iOS-устройство и аккаунт в тайваньском App Store, то опробовать игру вы можете уже сейчас. Все остальные получат такую возможность уже в ближайшее время. Need for Speed: No Limits выйдет эксклюзивно для iOS и Android.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (4 голоса)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024