Наушники Xiaomi Piston Pro вобрали всё лучшее от предыдущих моделей

9 ноября 2016 |  DROIDOFF

На днях компания Xiaomi представила спортивные беспроводные наушники Mi Sports Bluetooth Headset. Но на этом новинки от производителя не закончились. Следом были анонсированы наушники-вкладыши Piston Pro. Внешне они отличаются от всех предыдущих моделей серии Piston, которая, к слову, является самой популярной у Xiaomi. Piston Pro выполнены в полированном алюминиевом корпусе с гравированным узором и имеют 45-градусный изгиб для того, чтобы надёжно держаться в ушах.

 

 

В Xiaomi Piston Pro используется комбинация из двойных катушек и подвижного поршня, что позволяет им воспроизводить чёткие естественные звуки, а также достигать трёхдиапазонного баланса. На официальном сайте компании автоматически воспроизводится специальный аудио-трек, позволяющий оценить качество наушников и узнать, сможете ли вы услышать все звуки на записи.

 

 

На проводе Xiaomi Piston Pro имеется пульт управления, также выполненный из металла. С его помощью можно переключать треки, регулировать громкость и отвечать на входящие звонки благодаря встроенному микрофону.

 

 

Как и другие новинки компании, Xiaomi Piston Pro поступят в продажу 11 ноября. Стоимость наушников в Китае составляет около $22.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024