Motorola верит в свою способность конкурировать с лидерами мобильного рынка

9 февраля 2015 |  DROIDOFF

Среди производителей смартфонов на Android сегодня безусловно лидирует Samsung, хотя всё больше компаний готовятся претендовать на лидерство. Одна из таких компаний – Motorola. По данным ежеквартального отчёта Lenovo, Motorola за этот период отгрузила 10 миллионов смартфонов. По словам главного операционного директора компании Рика Остерлоха, Motorola вполне может уже в ближайшее время догнать другие бренды и стать такой же значимой компанией, как гиганты Apple, Samsung и Xiaomi.

 

 

"Сейчас мы проходим через один из тех этапов, когда люди начинают понимать, что не обязательно отдавать $600 за смартфоны, которые произвели лидеры рынка, для того, чтобы получить хорошее качество. Мы являемся альтернативой премиум-брендам, но обладаем гораздо большей ценностью. Мы очень уверены в подходе, который используем", - говорит Остерлох в интервью изданию Forbes.

 

В своей статье Forbes делает отсылку к компаниям Nokia и BlackBerry, которые когда-то были на вершине рынка мобильных устройств. Не исключено, что такая же участь может постигнуть и Samsung.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024