Motorola, LG и Samsung могут представить "умные" часы на следующей неделе

23 июня 2014 |  DROIDOFF

В этому году конференция Google I/O для разработчиков пройдет с 25 по 26 июня в выставочном комплексе Moscone West, Сан-Франциско. Ожидается, что на данном мероприятии компания Google представит публике новую версию операционной системы Android, а также следующий планшетный компьютер линейки Nexus. Между тем другие производители не планируют приезжать на конференцию с пустыми руками, и, как уверяет Интернет-ресурс CNET, на Google I/O 2014 Motorola, LG и Samsung анонсируют собственные "умные" часы на платформе Android Wear.

 

 

Напомним, что мы уже знакомы с прототипами подобных устройств от компаний LG и Motorola. LG G Watch получат 1,65-дюймовый дисплей с разрешением 280х280 пикселей, 4 ГБ встроенной памяти, процессор Qualcomm Snapdragon 400, в то время как о технических характеристиках Moto 360 практически ничего неизвестно.

Ранее мы говорили о том, что Samsung планирует выпустить "умные" часы на платформе Android Wear. Предполагается, что устройство будет обладать модулями Wi-Fi и Bluetooth, а также компактным корпусом. Тем не менее, не исключено, что следующие часы, которые представит южнокорейская компания, будут функционировать на собственной операционной системе Tizen. Точную информацию мы узнаем не раньше, чем в следующую среду.

Для всех желающих быть в курсе последних событий компания Google будет вести online-трансляцию происходящего на протяжении двух дней конференции.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (2 голоса)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024