Moto E3 оснастили 5-дюймовым экраном с защитой от грязи

15 июля 2016 |  DROIDOFF

Компания Lenovo анонсировала новый бюджетный смартфон линейки Moto. Аппарат получил название Moto E3 и является наследником предыдущих моделей Moto E. Внешне новинка является практически полной копией представленного ранее в этом году Moto G4 - особенно это касается задней стороны. Верхний торец имеет загнутую форму, что является фирменной особенностью смартфонов Moto. Отличить Moto E3 от Moto G4 можно по элементам на передней стороне. Если у последнего под экраном есть только одно небольшое отверстие для микрофона, то у Moto E3 в этом месте находится широкая прорезь, как в Moto E второго поколения.

 

 

Диагональ дисплея Moto E3 в сравнении с предшественником выросла с 4,5 до 5 дюймов, а вместе с тем увеличилось и разрешение - до 1280х720 пикселей. Внутри смартфона установлены четырёхъядерный процессор неизвестного производства, аккумулятор ёмкостью 2 800 мАч, слот для карт памяти microSD и основная камера с разрешением 8 мегапикселей. Также в описании аппарата сказано, что дисплей имеет специальное покрытие, защищающее его от грязи. Работает Moto E3 под управлением Android 6.0 Marshmallow.

 

 

На данный момент известно, что Moto E3 поступит в продажу в Великобритании в сентябре по цене £99, что эквивалентно $131.

 

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024