MIUI неофициально поддерживается 198 устройствами

11 апреля 2014 |  DROIDOFF

Фирменная графическая оболочка MIUI от Xiaomi быстро набирает популярность и уже сейчас имеет одно из самых больших Интернет-сообществ, в которое входят пользователи и разработчики. Именно они неофициально портируют оболочку на различные устройства. Их число недавно достигло 198 единиц, среди которых есть как малоизвестные китайские бренды, так и весьма популярные в мире смартфоны. Речь идет о пятой версии MIUI, которая в настоящее время является наиболее актуальной.

 

 

Стоит заметить, что работа MIUI на этих устройствах официально не тестировалась Xiaomi, а значит ее установка сопряжена с риском повредить аппарат, при этом вся ответственность целиком и полностью будет лежать на владельце устройства.

Среди поддерживаемых устройств заявлены такие аппараты, как Google Nexus 4, HTC One, Huawei P6, Lenovo P780 и Lenovo S920, Samsung Galaxy Note 2 и Galaxy Tab 2 и многие другие, при этом список постоянно пополняется. Последними добавленными устройствами стали Coolpad 7298A, Samsung E120K и Samsung E120S.

Ознакомиться с полным списком поддерживаемых аппаратов, а также скачать ROM можно на сайте MIUI.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (2 голоса)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024