Microsoft отзывает демонстрационные образцы Lumia 950 XL из своих магазинов

17 октября 2015 |  DROIDOFF

Ранее на этой неделе компания Microsoft открыла предзаказ на новые смартфоны Lumia 950 и Lumia 950 XL. Если в преддверии старта продаж вы хотели посетить один из официальных магазинов, чтобы подержать новинки в руках, то у нас для вас есть плохие новости: Microsoft отозвала из своих магазинов демонстрационные образцы Lumia 950 XL. Информация об этом поступила сразу от нескольких торговых точек компании. Представитель Microsoft заявил, что корпорация изначально планировала так поступить, чтобы улучшить девайсы к поступлению в продажу.

 

 

"Презентация смартфонов Lumia 950 и Lumia 950 XL вызвала огромный интерес среди пользователей. Мы отправили несколько прототипов на короткий период времени в наши розничные магазины, чтобы клиенты могли заранее взглянуть на Windows 10 Mobile на самых продвинутых смартфонах. Теперь мы отзываем прототипы из магазинов, чтобы улучшить пользовательский опыт перед стартом продаж в следующем месяце", - официально заявил представитель Microsoft.

 

Какова реальная причина того, что Microsoft отозвала демонстрационные образцы своих новых смартфонов, пока остаётся загадкой. Если причина кроется в программном обеспечении, то компания попросту могла бы выпустить обновление "по воздуху". Поэтому есть предположения, что в Lumia 950 XL обнаружили проблемы с аппаратной частью, например, с процессором Snapdragon 810, который склонен к перегреву. По крайней мере, с Lumia 950, в котором используется шестиядерный Snapdragon 808, никаких проблем нет.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024