Meizu MX5 Pro выйдет на рынок под другим названием

16 августа 2015 |  DROIDOFF

В конце прошлого месяца вице-президент компании Meizu Ли Нань заявил, что они больше не будут выпускать устройства линейки Pro. Таким образом, прошлогодний Meizu MX4 Pro стал якобы последним аппаратом этой серии. Тем не менее новые слухи гласят, что компания всё же разрабатывает улучшенную версию флагманского Meizu MX5. Многие источники предполагают, что Meizu попросту ещё не решила, как назвать этот аппарат. В прошлом месяце ресурс Mobile Dad заявил, что китайский производитель готовится представить 6-дюймовый MX5 Pro, а теперь в тесте AnTuTu был замечен смартфон под названием Meizu MX5 Pro Plus.

 

 

Согласно имеющейся информации, Meizu MX5 Pro Plus получит 6-дюймовый дисплей с разрешением 2560х1440 пикселей, 64-разрядный восьмиядерный процессор Samsung Exynos 7420 или четырёхъядерный Snapdragon 820, 4 ГБ оперативной памяти и 20,7-мегапиксельную камеру Sony.

 

 

Помимо этого в Интернете появились фотографии данного девайса. Как можно увидеть, Meizu MX5 Pro Plus мало чем отличается от последних устройств компании за исключением больших габаритов.

 

 

Вполне возможно, что Meizu решила сменить название линейки Pro на Pro Plus, чтобы выделяться на фоне конкурентов. В любом случае, точно узнать это мы сможем лишь после официальной презентации нового аппарата.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024