LG собирается выпустить до конца года 20 новых смартфонов

24 июня 2015 |  DROIDOFF

В этом году компания LG Electronics уже выпустила флагманское устройство, которое сумело обратить на себя внимание. Речь идёт об LG G4, который получил не самую выдающуюся "начинку", но одну из лучших камер и заднюю крышку из кожи, выделяющуюся на фоне пластиковых и металлических корпусов. Чтобы избежать дефицита устройств на рынке, LG планирует инвестировать 157 миллионов долларов в Индию для развития подразделения Research and Development (R&D), а также отдела по маркетингу и продвижению продукции. К настоящему моменту LG собрала под своим крылом около 1 000 инженеров, которые разрабатывают для южнокорейской компании новые устройства.

 

 

Квон Сун, управляющий директор подразделения LG в Индии, сообщил, что продажа мобильных устройств в настоящее время приносит около 10% от общей выручки компании и в будущем руководство планирует предпринять ряд действий для увеличения этого показателя до 15%. LG Electronics планирует даже построить новый завод в Индии, где будут производиться новые смартфоны. В настоящее время компания собирает в Индии крупную бытовую технику - холодильники и кондиционеры.

 

 

По имеющейся информации, LG собирается представить до конца года около 20 новых смартфонов. Самой интересной новинкой может стать премиальная версия флагмана LG G4 Pro.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024