LG представила сразу три новых смартфона линейки X

17 июня 2016 |  DROIDOFF

Компания LG сегодня представила сразу три новых смартфона из серии X: долгоиграющий X Power, флагманский X Mach и ультратонкий X Style. Каждый аппарат имеет свои особенные черты, что позволит пользователю подобрать для себя аппарат в зависимости от задач, которые он возлагает на него. К сожалению, подробностей о технических характеристиках новинок пока не так много. Известно, что в X Power установлен аккумулятор ёмкостью 4 100 мАч, при этом, толщина его корпуса составляет всего 7,9 мм. Также аппарат поддерживает технологию быстрой зарядки PE+.

 

 

LG X Mach это флагманская модель с серьезными характеристиками. В ней установлен процессор с тактовой частотой 1,8 ГГц, IPS Quantum-дисплей с разрешением 2560х1440 пикселей и камера с размером пикселей 1,55 мкм, что является одним из самых лучших показателей на рынке и позволяет делать качественные снимки в условиях недостаточного освещения. Также аппарат поддерживает высокоскоростную передачу данных благодаря поддержке LTE Cat. 9 3CA.

 

 

Про X Style известно меньше всего информации. Производитель говорит что он очень тонкий, имеет изогнутые линии для большего удобства использования и  большой дисплей для комфортного потребления мультимедийного контента.

 

 

Про стоимость и сроки начала продаж новинок пока ничего не известно.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024