LG представила G Watch R - "умные" часы с круглым дисплеем

28 августа 2014 |  DROIDOFF

Не дожидаясь всемирной выставки электроники IFA 2014, компания LG представила продолжение линейки G Watch - "умные" часы с круглым экраном G Watch R. По словам LG, компания не пытается отвлечь внимание от предшественника, оригинальных часов G Watch, а предлагает потребителям стильную альтернативу. Действительно, новинка выполнена в классическом стиле и практически неотличима от стандартных наручных часов.

 

 

LG G Watch R обладают 1,3-дюймовый круглым OLED-дисплеем с разрешением 320х320 пикселей, аккумулятором ёмкостью 410 мАч (этого хватит более чем на сутки активной работы от одного заряда батареи), процессором Qualcomm Snapdragon 400 с тактовой частотой 1,2 ГГц, 512 МБ оперативной памяти и платформой Android Wear. Корпус часов имеет класс защиты IP67, а значит устройство может находиться в воде на глубине до 1 метра в течение 30 минут. Ширина ремешка часов составляет 22 мм.

 

 

Кроме того, устройство обладает двумя особенностями: наличием датчика частоты сердечных сокращений и аппаратной кнопки включения.

 

 

LG заявила, что G Watch R поступят в продажу в начале четвёртого квартала этого года, а значит в октябре или начале ноября. Компания не раскрыла стоимость устройства, однако сообщила, что цена на новинку будет варьироваться в зависимости от рынка.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024