LG может стать разработчиком нового Nexus-смартфона для Google

14 мая 2015 |  DROIDOFF

Вчера в сети появилась информация о том, что компания LG разрабатывает новый 5,2-дюймовый смартфон линейки Nexus для Google. Ресурс AndroidPIT, ссылаясь на собственного анонимного источника, утверждает, что корейский производитель действительно рассматривается на роль производителя нового Nexus'а. Данная информация звучит крайне интересно, так как согласно многочисленным слухам, Google также сотрудничает с Huawei, которая делает 5,7-дюймовый смартфон Nexus.

 

 

До этого Google, как и Apple, выпускала по одному смартфону в год, но вполне может оказаться, что в этом году нас ждёт сразу два новых аппарата от поискового гиганта.

 

"У нас есть подтверждение от источников в LG, что эта компания действительно рассматривается в качестве кандидата на изготовление Nexus в 2015 году", - сообщает ресурс AndroidPIT.

 

К сожалению, никаких официальных подтверждений этой информации пока нет ни от Google, ни от LG или Huawei. Вполне возможно, что Google действительно решила расширить линейку Nexus и выпустить сразу несколько смартфонов от разных производителей.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024