LG G Watch представлены официально

19 марта 2014 |  DROIDOFF

Сегодняшний день стал знаковым для Android. Google сделала шаг навстречу носимым Android-устройствам, официально представив Android Wear - платформу для "умных" часов и прочей носимой электроники, а спустя минуту Motorola анонсировала Moto 360 Android Watch, которые работают на Android Wear. LG не стала отсиживаться в стороне и представила LG G Watch, работающие на той же платформе.

 

 

LG утверждает, что G Watch будут работать с широким спектром Android-устройств, в отличие от линейки аппаратов Samsung Gear, которые синхронизируются только с телефонами Samsung. "Умные" часы от LG станут доступны во втором квартале 2014 года.

 

"Это четвертый аппарат, разработанный в сотрудничестве с Google, после Nexus 4, Nexus 5 и LG G Pad 8.3 Google Play Edition," - было сказано на презентации LG.

 

Ни характеристик, ни качественного изображения G Watch компания пока не раскрыла. На тизере часов видно, что они имеют тонкий, минималистичный дизайн, сделаны из пластика, глянцевого на верхней лицевой рамке и матового на нижней тыльной стороне.

 

Голосов пока нет

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024