LG G Flex 2 стал доступен для приобретения в Amazon

13 января 2015 |  DROIDOFF

LG G Flex 2 был представлен на выставке CES 2015 в качестве наследника популярного смартфона с изогнутым экраном и самовосстанавливающимся покрытием, однако теперь уже с меньшим, 5,5-дюймовым P-OLED дисплеем, но с бо́льшим разрешением 1080p. Компания уменьшила размеры устройства в связи с отзывами пользователей LG G Flex, жалующихся на не самое удобное управление. Тем не менее новинка доказала, что для избежания неудачных падений вовсе не обязательно покрывать дисплей стеклом - даже пластика может быть достаточно.

 

 

Согласно информации из онлайн-магазина Amazon в Германии и Италии, стоимость флагмана составит €599, а в США, скорее всего, за телефон придётся отдать $599 Конечно, будут представлены и операторские версии новинки.

 

 

Напомним, что LG G Flex 2 базируется на восьмиядерном процессоре Snapdragon 810, работающем на тактовой частоте 2,0 ГГц. Объём оперативной памяти DDR4 составил 2 ГБ, встроенной - 16 или 32 ГБ. Смартфон оснащён 13-мегапиксельной основной камерой с множеством нововведений, разрешение фронтальной камеры составило 2,1 мегапикселя.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024