Lenovo представит планшет, разработанный Эштоном Катчером, уже в этом году

6 марта 2014 |  DROIDOFF

В октябре прошлого года на презентации планшета Yoga Tablet Lenovo объявила о своих планах выпустить несколько мобильных устройств, разработанных совместно с Эштоном Катчером, сыгравшим главную роль в фильме "Джобс". Он присоединился к команде инженеров компании для разработки и продвижения планшетов Lenovo.

 

 

На этой неделе стало известно, что компания представит первое совместно разработанное устройство уже в этом году. Вероятно, это будет продолжение популярной серии Yoga Tablet, хотя не исключено, что Катчер разработает собственную линейку мобильных устройств с уникальным дизайном и торговым названием.

 

 

Интересно, что на выставке MWC 2014, прошедшей в конце февраля, появилась информация о том, что партнерство Эштона Катчера и Lenovo не ограничится выпуском планшетов, и нас ждёт линейка смартфонов, представленных под эгидой актера. Тем не менее сегодня представители китайского вендора опровергли эту информацию, твердо обозначив условия контракта: Катчер примет участие в разработке планшетов, при этом мнение приглашенного консультанта будет играть ключевую роль при создании внешнего вида устройств, утверждении технических характеристик, а также разработке графического интерфейса планшетных компьютеров.

 

Голосов пока нет

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024