Lenovo представила международную версию смартфона Vibe Z с поддержкой LTE

3 января 2014 |  DROIDOFF

Lenovo Vibe Z, впервые представленный в Китае в конце прошлого года, в следующем месяце поступит в продажу за его пределами. Международная версия устройства получит поддержку мобильных сетей 4-ого поколения LTE и будет продаваться по цене $549 за смартфон.

 

 

Lenovo Vibe Z LTE получил 5,5-дюймовый Full HD-экран, четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800 с частотой 2,2 ГГц, графический ускоритель Adreno 330, 2 ГБ оперативной памяти. Телефон также обзавелся 13-мегапиксельной задней и 5-мегапиксельной передней камерами со встроенным модулем Sony Exmor RS, который обеспечит высокое качество получаемого изображения. Камера имеет все атрибуты флагманского устройства: автофокус, двойная LED-вспышка, геометки, тач-фокус, распознавание лица и возможность записи видео в формате 1080p@30fps. Работать смартфон будет под управлением Android 4.3 Jelly Bean. Емкость аккумулятора не сообщается, однако известно, что одного заряда хватит для работы смартфона в режиме ожидания 278,5 часов.

 

 

Кроме того, компания представила разноцветные чехлы в форм-факторе флип-кейса, позволяющие принимать или отклонять входящие вызовы. Также по телефону можно разговаривать, не открывая чехол. Для этого на передней крышке сделано специальное отверстие.

 

 

Голосов пока нет

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024