Концепт будущей версии Android

21 сентября 2013 |  DROIDOFF

В сети есть огромное количество концепт-видео, в которых люди показывают своё видение новых девайсов или операционных систем. Так парень, которого зовут Craig Tuttle, сделал видео, в котором показал, как он видит будущее Android OS.

 

 

Не сложно заметить, что Craig просто развил концепцию, по которой сейчас следует Google. Уже сейчас мы видим, что многие приложения от Google обновляются к единому стилю оформления. По-этому и в представленном видео система и приложения приведены в единый «карточный» стиль. Также можно заметить, что в системе стал преобладать белый цвет, заменив нынешний чёрный и синий. Конечно же, основной фишкой новой версии Android, Craig видит более глубокую и расширенную интеграцию помощника Google Now в саму систему. Изменился и вид многозадачности, и нужно признать, в таком исполнении она выглядит весьма гармонично и напоминает вкладки в мобильной версии Chrome.

 

 

И хотя это только концепт, он весьма хорошо отображает, каким может стать Android в будущем. Насколько верны предположения Craigа, мы сможем узнать уже совсем скоро, с презентацией новой версии Android 4.4 – KitKat, которая, по слухам, пройдёт 14-го октября.

 

 

Голосов пока нет

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024