Компания Rockstar в очередной раз перенесла дату релиза GTA V

25 февраля 2015 |  DROIDOFF

Компания Rockstar порадовала своих фанатов, объявив дату выхода онлайн-режима "Ограбления" для GTA V - это произойдёт 10 марта. Напомним, что в этом режиме игроки смогут объединятся в группы по 4 человека, чтобы принимать участие в многоуровневых ограблениях и рейдах по всему Лос-Сантосу и его окрестностях. В ближайшие недели разработчики обещают рассказать больше информации о новом режиме. К сожалению, вместе с этим Rockstar объявила, что релиз игры для персональных компьютеров снова отложен.

 

 

Согласно новой информации, GTA V для PC поступит в продажу в рознице и цифровых магазинах 14 апреля.

 

 

Rockstar просит прощения у всех игроков, которые уже считали дни до релиза GTA V для PC. Тем не менее разработчикам нужно ещё немного времени, чтобы "отполировать" игру и выпустить для персональных компьютеров одновременно GTA Online и режим "Ограбления". Извиняясь за задержку, компания выдаст 200 000 внутриигровых долларов для GTA Online всем, кто оформил предзаказ на игру.

Также Rockstar напоминает, что версия GTA V для PC является самой продвинутой в плане графики и технических особенностей, а также полностью оптимизированной для поддержки широкого спектра современного оборудования. В версии для персональных компьютеров игроков ждёт более высокий уровень детализации, гибкие настройки и поддержка ультравысокого разрешения наряду с новым мощным сервисом Rockstar Editor для записи и обработки игровых видео.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024