Компания Electronic Arts представила новую Need for Speed

22 мая 2015 |  DROIDOFF

Как и было обещано ранее на этой неделе, компания Electronic Arts официально представила новую Need for Speed. Эта часть не имеет никаких приставок в заголовке и является полным перезапуском серии. Компания обещает, что в игре фанаты получат то, чего они так долго просили: тюнинг автомобилей, огромный открытый ночной город (дневного времени в игре не будет) и интересная сюжетная кампания.

 

 

Ниже вы можете посмотреть первый трейлер Need for Speed. Стоит отметить, что представленный ролик использует кадры настоящего геймплея с основных платформ. Разработкой проекта занимается студия Ghost Games.

 

 

"Need for Speed представит геймплей, который завязан на аутентичной культуре авто, погружает в богатое прошлое, настоящее и новое будущее трендов уличных гонок. Работа совместно с Speedhunters по исследованию и разработке игры принесёт новый уровень детализации и аутентичности, который перенесёт геймеров в удивительный мир исследования и наслаждения тем, что может предложить только Need for Speed", - говорит Маркус Нильсон, продюсер студии Ghost Games.

 

 

Вскоре после официального анонса Йохан Андерсон, технический директор команды по разработке движка Frostbite, написал в Twitter, что новая Need for Speed разрабатывается на таком же движке, что и Star Wars: Battlefront. Релиз Need for Speed запланирован на осень этого года для PC, PlayStation 4 и Xbox One. Компания EA также пообещала показать игровой трейлер 15 июня на выставке E3 2015.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (3 голоса)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024