Компания CyanogenMod работает над браузером с открытым кодом

3 июля 2015 |  DROIDOFF

Проект Chromium – это версия браузера и операционной системы Chrome от Google с открытым кодом. CyanogenMod славится разработкой программного обеспечения с открытым кодом, и, похоже, теперь разработчики из этой компании положили глаз и на Chromium. Главная цель Cyanogen OS всегда состояла в том, чтобы обеспечить пользователей максимальным контролем над своими мобильными устройствами. И работа нового Интернет-браузера Gello от разработчиков этой ОС, похоже, построена на тех же принципах. По сути, новый браузер – это открытая и настраиваемая под потребности пользователя версия Chrome.

 

 

На тизерной картинке с изображением Gello, опубликованной недавно в сети, видно, что в браузере имеется возможность контроля прав доступа для каждого сайта. Кроме того, в нём так же имеется возможность оффлайн чтения, ночной режим, а также дополнительные настройки приватности.

 

 

К сожалению, Gello будет работать далеко не на всех смартфонах: владельцы старых моделей устройств с устаревшим аппаратным обеспечением не смогут установить этот Интернет-браузер.

 

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024