Компания BQ представила линейку цельнометаллических смартфонов Aquaris U

4 октября 2016 |  DROIDOFF

Испанская компания BQ представила в Мадриде новую линейку смартфонов, получивших названия Aquaris U, Aquaris U Plus и Aquaris U Lite. Директор по маркетингу BQ Марко Бруни рассказал, что основной задачей, стоявшей перед производителем, была реализация оптимального сочетания функциональности и дизайна. Интересная особенность: для BQ это первые смартфоны с цельнометаллическим корпусом. Новинки станут доступны в России уже в конце октября.

 

 

Aquaris U Plus

Aquaris U Plus является первым смартфоном компании, получившим сканер отпечатков пальцев и цельнометаллический корпус. Модель оснастили четырёхъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 430, основной камерой на 16 Мп и объективом f/2,0, фронтальной камерой с разрешением 5 Мп и автофокусировкой, а также аккумулятором на 3 080 мАч.

Модель будет предложена в двух модификациях: 16 ГБ встроенной и 2 ГБ оперативной памяти, либо 32 ГБ встроенной и 3 ГБ оперативной памяти.

 

 

Aquaris U и Aquaris U Lite

Эти смартфоны были созданы с ориентацией в первую очередь на рынок операторов сотовой связи. Устройства предлагают такие особенности, как ударостойкое стекло NEX Dinorex, модуль NFC (в модели Aquaris U) и слегка изогнутую заднюю панель, которая должна улучшить качество звучания смартфонов. Aquaris U оснащён восьмиядерным процессором Snapdragon 430 и аккумулятором ёмкостью 3 080 мАч, как и в модели Aquaris U Plus.

 

 

Aquaris U Plus можно будет приобрести в серебристо-чёрном или золотисто-белом цветах по рекомендованной цене от 13 990 рублей. Aquaris U Lite появится на рынке в серебристо-чёрном цвете, а его ориентировочная стоимость составит 9 990 рублей.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024