Информация по поводу обновления моделей Sony Xperia до Android 4.4 и Android 4.3

24 мая 2014 |  DROIDOFF

Благодаря внешнему источнику в Sony India мы смогли получить новую информацию о долгожданном обновлении некоторых смартфонов Xperia до Android 4.4 и Android 4.3.

 

 

Полученный документ показывает статус 13-ти смартфонов Xperia, которые будут получать свои обновления программного обеспечения в ближайшие месяцы. Смартфоны указанные в списке, начиная от Sony Xperia Z1 и заканчивая Sony Xperia SP получили или же, в ближайшее время, получат обновление до Android 4.4.2. Оставшиеся в конце списка смартфоны Xperia C, Xperia M, Xperia L и Xperia T ожидают обновления до Androi 4.3 (Xperia M уже обновился до указанной версии). Это скорее всего будут последние официальные обновления, которые следует ожидать этой 4-ке смартфонов.

 

 

Как вы можете видеть из списока приведенного в документе, Xperia SP получит Android 4.4.2, как и сообщалось ранее, в то время как Xperia L, Т и Xperia C получат обновление только до Android 4.3 Jellybean. Также, имейте в виду, что глядя на скорости обновлений программного обеспечения Sony, нет никаких сомнений в том, что скорее всего, времени необходимого на обновление указанных смартфонов может понадобиться больше, чем указано в списке. Даже Xperia Z ждет своего обновления до KitKat, в то время когда он должен был получить его уже давно. Xperia Z1 и Z Ultra единственные счастливчики, которые вовремя получили свои обновления, что не удивительно, так как они были флагманскими устройствами, до представления Xperia Z2 на MWC 2014 года.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 4 (3 голоса)

DROIDOFF вс, 25/05/2014 - 01:09
user avatar
Офлайн
Группа: Администраторы
Украина
Honor 8X

Радует что и мой Xperia C есть в списке ожидающих обновления. Остается надеяться, что эта информация достоверна.

author DROIDOFF вс, 25/05/2014 - 01:09

Радует что и мой Xperia C есть в списке ожидающих обновления. Остается надеяться, что эта информация достоверна.

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024