HTC One M9 Plus официально представлен в Китае

8 апреля 2015 |  DROIDOFF

Спустя всего несколько недель после релиза флагмана компании One M9 HTC показала новый One M9 Plus в ходе презентации в Пекине. Смартфон стал немного больше оригинального One M9, получив дисплей диагональю 5,2 дюйма с разрешением 1440 x 2560. Основой для новой модели станет чипсет MediaTek MT6795T с восемью ядрами частотой 2,2 ГГц и 3 ГБ оперативной памяти. Как и ожидалось, One M9 Plus оснащен физической кнопкой вызова домашнего экрана, в которую встроен сенсор отпечатка пальцев.

 

 

С выпуском этой модели, HTC вернулась к использованию двойной задней камеры - разрешение фотографий с нового телефона составит 20 мегапикселей, а на фронтальной панели окажется матрица Ultrapixel. Емкость аккумулятора — 2840 мАч.

 

 

Сканер отпечатка пальцев сможет поддерживать популярную китайскую мобильную платежную систему Asia AliPay Wallet. Также HTC One M9 Plus получил уже знакомые двойные динамики BoomSound с поддержкой Dolby Surround. Системой по умолчанию станет Android 5.0 Lollipop с фирменным интерфейсом от HTC, предназначенным для Китая под названием ”China Sense”.

 

 

Корпус новинки выполнен из металла и выходит в трех расцветках - доступен вариант золотого цвета, темно-серого, а также корпус, окрашенный в серебряный с золотым. На презентации было сказано, что девайс предназначается для китайского рынка, и на данный момент будет продаваться только в Китае.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024