HTC One (M8) for Windows работает почти вдвое дольше чем версия на Android

20 августа 2014 |  DROIDOFF

Представленный вчера смартфон HTC One (M8) for Windows обладает теми же техническими характеристиками, что и оригинальный HTC One (M8). Устройства отличаются только операционными системами, под управлением которых они работают: Windows Phone 8.1 Update 1 и Android 4.4.3 соответственно.

 

 

Несмотря на то, что в обеих моделях установлен аккумулятор ёмкостью 2 600 мАч, появилась информация, согласно которой HTC One (M8) for Windows работает вдвое дольше своего аналога на Android: 21 час в режиме использования против 12 часов.

 

 

На официальном сайте HTC указано, что One (M8) работает 20 часов в режиме использования и 496 часов в режиме ожидания, а One (M8) for Windows - 22 и 528 часов соответственно. Как бы то ни было, кажется, что операционная система Windows Phone более оптимизирована для работы с аккумулятором, чем Android.

Напомним, что недавние исследования ресурса All About Windows Phone показали, что с обновлениями Windows Phone 8.1 и Lumia Cyan время автономной работы устройств значительно улучшилось и обходит по этому показателю своих конкурентов на iOS и Android.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024