HTC Hima - неанонсированный флагман на процессоре Snapdragon 810

5 декабря 2014 |  DROIDOFF

Через два месяца пройдёт крупнейшая в мобильной индустрии ежегодная выставка MWC 2015, где, как ожидается, компания HTC представит свой новый флагман, известный на данный момент под кодовым названием HTC Hima. К сожалению, пока нет никаких фотографий новинки, позволяющих оценить её внешний вид, однако известный инсайдер Upleaks опубликовал в Twitter предполагаемые технические характеристики аппарата, которые существенно отличаются от тех, что попали в сеть несколькими днями ранее.

 

 

По уверениям инсайдера, HTC Hima получит восьмиядерный 64-разрядный процессор Snapdragon 810 с графическим ускорителем Adreno 430, 3 ГБ оперативной памяти, 5-дюймовый дисплей с разрешением 1080p, поддержку VoLTE, LTE-A CA и LTE Cat.6, 20,7-мегапиксельную основную камеру, 13-мегапиксельную или UltraPixel 4-мегапиксельную фронтальную камеру и аккумулятор ёмкостью 2 840 мАч. Смартфон будет поставляться с предустановленной версией операционной системы Android 5.0 Lollipop и фирменным пользовательским интерфейсом Sense 7.0.

 

 

Стоит отметить, что такие характеристики не кажутся слишком правдоподобными, так как большинство производителей в своих флагманах переходят на использование 2K-дисплеев и аккумуляторов ёмкостью более 3 000 мАч.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024