GooPhone Aiwatch - китайский клон ещё не выпущенных часов Apple Watch

20 декабря 2014 |  DROIDOFF

Китайские производители очень тщательно следят за деятельностью компании Apple, в результате клоны iPhone, iPad и других продуктов этой компании появляются в Китае очень часто. Так произошло и с ещё не выпущенными "умными" часами компании из Купертино. Китайская компания GooPhone начала рекламную кампанию своего собственно клона iWatch - Aiwatch.

 

 

Аксессуар оснащён аккумулятором ёмкостью 180 мАч - по заверениям производителя такой емкости вполне хватит на 2-3 дня работы в активном режиме или на 7 дней автономной работы. Образцы Aiwatch, продемонстрированные на сайте производителя, имеют 0,95-дюймовый дисплей. Кроме того, они оснащены Bluetooth 3.0.

 

 

Для производства корпуса часов использовался титановый сплав, а ремешки выполнены из резины (в наличии имеются Aiwatch с ремешками белого, голубого, зеленого, красного и чёрного цветов). Часы способны выполнять стандартный набор функций, таких как ответ на звонок, дистанционный спуск затвора камеры на смартфоне, подсчёт количества шагов, отслеживание сердцебиения, а также мониторинг сна.

 

 

В Китае данные часы можно приобрести за $65, но скорее всего цена возрастёт, когда часы попадут к посредникам.

 

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024