Google анонсировали планшет Nexus 7 со следующей версией Android Jelly Bean

28 июня 2012 |  DROIDOFF

Nexus 7 официально прибыл, друзья. Он имеет 7-ми дюймовый (1280 х 800) дисплей, четырехъядерный процессор NVIDIA Tegra 3, 12-ти ядерную GPU, фронтальную камеру 1.2 мегапикселя, 9 часов работы от аккумулятора при просмотре HD-видео, Bluetooth, WiFi, NFC, и, конечно, будет поставляться с Android 4,1 Jelly Bean. Он весит 340 грамм, толщина его составляет 10.45mm, и как и ожидалось, он построен на платформе ASUS. Планшет использует новую недорогую платформу NVIDIA KAI, о которой мы с вами слышали ранее.

Главный экран показывает все свое содержимое, как журналы, и, конечно, вы можете открыть любой журнал или книгу и продолжать с того места, где вы остановились. В названии журнала, можно смотреть только на текст, но вы также можете просматривать страницы, которые должны дать вамм полную картину, и вы будете иметь возможность проводить вверх или вниз, чтобы расширить текст.

Существует также мощный двигатель рекомендаций для приложений, книг, фильмов и т.д. Вы можете настроить его так, чтобы дать вам рекомендации для любой категории, которую вы хотите, и есть даже Shazam - функция поиска, например, если вы слушаете песню и захотели найти ее исполнителя, Shazam найдет его имя и песню со ссылкой для покупки в магазине.

Nexus станет первым устройством, в котором Chrome является браузером по умолчанию. YouTube, Gmail, Maps, и другие приложения Google были оптимизированы для Nexus 7. Например, в Maps вы можете получить информацию о местах, прежде чем в них отправляться. Вы даже можете заглянуть в некоторые рестораны, как будто вы находитесь прямо там. Google Currents также был усовершенствован для Nexus 7, добавив Google перевод таким образом, что вы можете увидеть любой предмет в любом из поддерживаемых языков, котором вы хотите. Игры также будут невероятными на Nexus 7 благодаря четырехъядерному процессору NVIDIA Tegra 3 .

Планшет Nexus 7 уже доступен для предварительного заказа по цене от $ 199 за 8 ГБ версию и $ 249 за 16ГБ версию. Вы также получите 25 кредитных долларов для закупок в магазине Google Play. Наряду с этим вы получите предустановленными: кино Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны, книгу Bourne Domination, а также такие популярные журналы, как Popular Science, Food Network, и Conde Nast Traveler. Ожидается, что доставка начнется в середине июля.

 

Голосов пока нет

Xperia-life чт, 28/06/2012 - 20:42
user avatar
Офлайн
Группа: Друзья сайта
Украина

Tegra 3 за 1600 ГРН???? О_о , с учётом того , что цена немного упадёт , да ещё и андрюща 4.1 - это планшен моей мечты =)

author Xperia-life чт, 28/06/2012 - 20:42

Tegra 3 за 1600 ГРН???? О_о , с учётом того , что цена немного упадёт , да ещё и андрюща 4.1 - это планшен моей мечты =)

DROIDOFF пт, 29/06/2012 - 13:39
user avatar
Офлайн
Группа: Администраторы
Украина
Honor 8X

Согласен с тобой. Это очень дешево. Немного смущает размер экрана, но впринцыпе и такой сгодится)

author DROIDOFF пт, 29/06/2012 - 13:39

Согласен с тобой. Это очень дешево. Немного смущает размер экрана, но впринцыпе и такой сгодится)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024