Геймплейный трейлер Angry Birds Epic

19 марта 2014 |  DROIDOFF

Компания Rovio представила трейлер своей новой игры Angry Birds Epic, о которой мы уже писали ранее. В ролике показан игровой процесс, а именно боевая система.

 

 

Как стало известно ранее, Angry Birds Epic является пошаговой ролевой стратегией. Боевая система будет хорошо известна фанатам серии видеоигр Final Fantasy, где персонаж каждой из сторон поочередно делает свой ход с возможностью использования умений и способностей.

 

 

Сюжет игры развивается на острове Piggy Island, где злые птицы и свиньи в средневековых костюмах сражаются друг с другом.

Angry Birds Epic предлагает удивительный сюжет, пошаговую боевую систему, захватывающую кампанию со сложным испытанием в конце игры, богатую систему крафта оружия, брони и зелий из ресурсов, которые игроки смогут собирать или приобрести за реальные деньги.

Angry Birds Epic распространяется по системе "free-to-play" и пока доступна для iOS только в Австралии, Канаде и Новой Зеландии. Rovio не объявила о дате мирового релиза для Android, iOS и Windows Phone.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 3 (2 голоса)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024