Gameloft представит новые части серий Gangstar и Modern Combat

15 октября 2016 |  DROIDOFF

В начале этого года в сеть попал внутренний документ компании Gameloft с конференции для инвесторов, в котором были упомянуты находящиеся в разработке игры. Среди них были новые части популярных серий Gangstar и Modern Combat. Теперь сразу несколько источников заявили о скором выходе игр. Gangstar является ответом на знаменитую серию Grand Theft Auto. В новой части с подзаголовком New Orleans игроки отправятся устраивать хаос в виртуальном "Новом Орлеане".

 

 

В Gangstar: New Orleans ожидаются улучшенная в сравнении с предыдущей частью графика и большая свобода действий, а также социальная составляющая, но в каком виде она будет представлена - пока не ясно. По имеющимся данным, игра будет условно-бесплатной.

 

 

Второй игрой, как мы уже сказали, должна стать новая часть самой популярной мобильной серии шутеров Modern Combat. Правда, это не будет прямым продолжением предыдущих пяти частей, а скорее ответвлением от основной серии. Игра получит название Modern Combat Versus.

 

 

В Modern Combat Versus, по последним данным, вообще не будет сюжетной кампании. Игра будет включать только многопользовательский режим, в котором игроки смогут создавать отряды и сражаться друг с другом. Судя по представленным скриншотам, нам стоит ждать существенно улучшенную графику.

 

 

Также в скором времени ожидается релиз гонок по бездорожью Asphalt Xtreme и стратегия про выживание в мире после зомби-апокалипсиса Zombie Anarchy.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024