Galaxy S III Mini, Galaxy S II Plus и Galaxy Premier скоро пополнят модельный ряд смартфонов от Samsung

4 сентября 2012 |  DROIDOFF

 

Специально для тех, кому по душе дизайн смартфона Galaxy S III, но смущают габариты 4,8-дюймового флагмана от Samsung, южнокорейский производитель приготовил сюрприз. Как сообщает портал SamMobile, уже вскоре Samsung планирует представить смартфон Galaxy S III Mini, выполненный в том же стиле, что и топовая модель, но обладает меньшими габаритами. Сообщается, что новинка будет комплектоваться 4-дюймовым дисплеем с WVGA разрешением.
Испытывают изменение и другие ключевые параметры смартфона. Так вместо 8 Мпикс. камеры, используемой в Galaxy S III, Mini-версия смартфона получит 5 Мпикс. модуль, а в качестве аппаратной платформы будет использован двухъядерный процессор.

Производитель позиционирует Galaxy S III Mini, как равноценного конкурента для iPhone 4S, при этом стоить новинка от Samsung будет около 250 евро (примерно 315 долларов США), что существенно ниже стоимости девайса от Apple (650 евро).
Кроме того, в SamMobile говорят о скором релизе еще двух новинок из Южной Кореи. Первая под названием Galaxy S II Plus будет представлять упрощенный вариант прошлогоднего флагмана, оборудован одноядерным процессором, 43-дюймовым дисплеем, 8 Мпикс. камерой и работает под управлением операционной системы Android 4.0.
Еще одним новичком модельного ряда Samsung обещает стать смартфон с номером модели GT-i9260 известный под названием Galaxy S Premier, который от Galaxy S II Plus отличаться увеличенным до 4,65 дюймов дисплеем Super AMOLED HD и работой с операционной системой Android 4.1 Jelly Bean.

Голосов пока нет

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024