Эмулятор PlayStation 2 для Android находится на стадии открытого бета-тестирования

7 июля 2015 |  DROIDOFF

Ранняя бета-версия эмулятора игровой консоли PlayStation 2 Play! выпущена в открытый доступ пользователям Android-устройств. Несмотря на то, что эмуляторов, позволяющих запускать игры с различных консолей достаточно много, разработчики обычно обходят стороной одну из самых легендарных игровых систем от Sony. Именно из-за этого огромное количество эксклюзивных для PlayStation 2 игр остаются недоступными для геймеров. Разработчик Play! надеется исправить эту ситуацию.

 

 

"Я разместил приложение в Google Play для тех, кто хотел бы получить еженедельные обновления тестовой версии автоматически. Так как это все ещё "бета", вам нужно будет зарегистрироваться в официальном Google+ сообществе, чтобы получить доступ к билдам. После того как вы зарегистрировались, вы сможете подписаться на бета-тест. По завершению регистрации вы получите возможность скачать эмулятор через Google Play и получать обновления каждую неделю! Это также будет полезно для развития эмулятора, так как я буду получать логи сбоев автоматически", - сообщил разработчик эмулятора.

 

 

Для того чтобы вступить в ряды бета-тестеров и узнать подробности о ходе разработки, вы можете пройти на официальную страницу проекта.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 3 (2415 голосов)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024