Джинсы с прозрачными карманами облегчат жизнь владельцев смартфонов

25 июня 2012 |  DROIDOFF

Практически каждый владелец современного и, как правило, достаточно габаритного смартфона не раз сталкивался с неудобствами, когда устройство приходилось по многу раз вытаскивать из кармана, чтобы проверить, например, счет футбольного матча или иную оперативно меняется информацию. При этом тугие карманы джинс не слишком упрощали эту задачу
В компании Alphyn Industries решили упростить жизнь владельцам смартфонов и разработали специальные джинсы под названием Delta415 Wearcom. Их особенностью является наличие специального отсека для смартфона, закрытого прозрачным материалом на базе полимерной пленки, через который пользователь может свободно смотреть на экран и взаимодействовать с сенсорной панелью без необходимости изъятия мобильного устройства. Для любителей музыки в отсеке предусмотрено отверстие для провода наушников.

На данный момент «продвинутые джинсы» продаются в США по цене 160 долларов, но несомненно, что многочисленные производители джинсовой продукции «примут» опыт Alphyn, и вскоре аналогичные решения появятся и в более доступных ценовых категориях.

 

Голосов пока нет

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024