Док-станция Aura обезопасит управление смартфоном при вождении

6 ноября 2013 |  DROIDOFF

Умный док Aura позволяет фотографировать, говорить, писать смс во время вождения с помощью вашего Android-смартфона без помощи рук. Он поставляется с беспроводным пультом и запускает специальный лаунчер на смартфоне после закрепления в доке. Интерфейс очень простой. Им также удобно управлять, как и радио в автомобиле.

 

 

Достаточно одного нажатия кнопки, и Aura начинает реагировать на голосовые команды с помощью Google Voice. Также лаунчер позволяет зачитывать вслух любой текст, чтобы водителю не приходилось смотреть на экран устройства. Все входящие звонки принимаются по громкой связи автоматически. Док-станция также имеет встроенное зарядное устройство, поэтому она одновременно заряжает ваш смартфон, а не просто держит его.

 

 

Одно но - док еще не поступил в продажу, а деньги на его производство собираются через Kickstarter. Компания MightyCarma поставила цель собрать 79 000 долларов. На данный момент собрано 4 000 долларов, а до конца сборов осталось еще 28 дней. Цена док-станции составляет 69 долларов.

 

 

 

Голосов пока нет

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024