Док-станции для Android (от Philips)

31 августа 2012 |  DROIDOFF

Немногие знают, что сущестуют док-станции и для Android. Компания Philips, на счету которой уже целая линейка аналогичных устройств для продукции Apple, стала первым разработчиком и производителем док-станций для Android-устройств.
Этот важный для любого меломана девайс позволяет слушать любимую музыку громко, заряжая свой гаджет, а стильный дизайн делает док-станцию еще и отличным аксессуаром. Сейчас в линейке Philips для пользователей Android 4 модели док-станций, рассчитанных на разные предпочтения слушателей.

AS111 – хороший выбор для спальни. Эта док-станция не только гарантирует сочное звучание плейлиста, но и служит элегантным светильником за счет мягкой подсветки.
AS141 - док-станция для ценителей глубоких басов. Система усиления низких частот Bass Reflex придает особое звучание и рок-балладам, и классической музыке, и современным хитам, а встроенный FM-приемник разнообразит музыкальную коллекцию.
AS351 - универсальное устройство, которое может участвовать в любых приключениях: компактная и легкая, эта док-станция работает не только от сети, но и от батареи.
AS851 – самое мощное акустическое решение для повседневного использования дома: глубокие и плотные басы, продвинутая технология цифровой обработки звука.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (7 голосов)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024