Asphalt 8: Airborne попадет в Google Play 22 августа

16 августа 2013 |  DROIDOFF

Asphalt 7, возможно, одна из самых успешных гоночных игр Gameloft и компания планирует продолжить успех с выходом Asphalt 8: Airborne. Геймплей игры был показан несколько недель назад в Сан-Франциско, во время презентации Android 4.3 и планшета Nexus 7 и, судя по тому, что мы видели, фанатов ждет отличный продукт.

 

 

Сначала сообщалось о том, что игра должна появиться в продаже 8 августа, но из-за нескольких отсрочек появилась новая дата - 22 августа. И, если вы очень ждете выхода, оставшееся время будет длиться для вас слишком долго, но есть шанс получить игру до того, как она выйдет официально.

Gameloft подарит код для активации Asphalt 8 одному счастливчику. Именно, один счастливчик сможет получить копию игры до официального запуска. Нужно всего лишь подписаться на канал Gameloft на YouTube и заполнить форму на сайте разработчиков.

Это будет определенно одна из успешных игр этого года, особенно с учетом поддержки OpenGL ES 3.0, нового графического стандарта в Android 4.3. С технической стороны Gameloft припасла много интересного - 180 событий, 47 лицензированных автомобилей и социальную интеграцию.

Один из основных вопросов, которыми задаются ожидающие игру - будет ли в ней поддержка сервисов Google Play Games? Это довольно вероятно, даже с учетом того, что пока не было никаких официальных заявлений по этому поводу. Gameloft выпускает много игр на Android, так что было бы глупо не реализовать в этой игре данную функцию. Впрочем, мы сможем сами в этом убедиться уже 22 августа, когда игра попадет в магазин приложений.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (2 голоса)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024