Angry Birds SPACE: официальный выход 22 марта 2012 года

22 марта 2012 |  DROIDOFF

Angry Birds: Space - новая игра про "злых птиц", которая отличается принципиально новым геймплеем. Разработчики сообщают, что игровой процесс теперь совсем иной, но общий замысел унаследован от предыдущих игр серии Angry Birds. Напомним, что в предыдущих частях игроку приходилось пулять из рогатки птицами по зеленым свиньям, которые украли яйца. Серия Angry Birds является самой популярной среди пользователей портативных устройств, а в частности Android.

 

 

Как можно увидеть из названия (space - космос), события будут развиваться в космическом пространстве. Это пока вся информация, что имеется, так как проект находиться под грифом "Top Secret". Судя по всему больше информации не предвидется вплоть до даты выхода. Ан нет! Стали известны кое-какие фичи новой версии. Это новый физический движок, использующий гравитацию (события ведь в космосе происходят), наверняка появятся новый птички. Что касается разрушаемых объектов, то их станет больше, они будут разнообразнее и уничто жать можно моментально.

Angry Birds Space выйдет и для смартфонов и для планшетов. Также можно несомненно сказать, что игра будет без проблем запускаться на Android 4.0.

Игра выходит 22 марта 2012 года.

А тем временем компания Rovio предлагает нам взглянуть на тизеры, которые они подготовили для фанатов Angry Birds Space.

 

Трейлер к Angry Birds SPACE

 

Angry Birds SPACE gameplay

 

Новая птичка в Angry Birds SPACE

 

Скачать Angry Birds Space

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024