Android-смартфон BlackBerry Venice замечен на качественных снимках

31 августа 2015 |  DROIDOFF

BlackBerry Venice ранее уже был замечен на качественных рендерах, когда отдельные источники рассказывали о программных особенностях работы первого Android-смартфона компании. Благодаря одному из вьетнамских источников, ознакомиться с реальным внешним видом девайса можно уже сейчас.

 

 

Стоит отметить, что некоторые скептики до последнего сомневались, что Venice будет работать на операционной системе Android. На фотографиях отчётливо виден ярлык установленного магазина приложений Google Play.

 

 

Среди особенностей смартфона - шершавая задняя крышка "под карбон", а также сдвоенная вспышка. Интересно, что слоты для SIM-карты и карты памяти microSD будут расположены на верхнем торце аппарата.

 

 

На клавиатуре бросается в глаза отдельная кнопка, отвечающая за голосовой набор. Видимо, в компании посчитали, что комплект физической и виртуальной клавиатур может показаться пользователю избыточным, и он предпочтет надиктовать сообщение или какой-то другой текст.

 

 

Судя по фотографиям, Venice получит фирменный менеджер запущенных программ, аналогичный тому, что работает на модели Passport, а также Android 5.0 или выше, о чём свидетельствует дизайн наэкранных кнопок.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024