Как получить ROOT - права на GoClever Quantum 4

17 марта 2014 |  woody

Инструкция по получению ROOT - прав на GoClever Quantum 4

 

 

ИНСТРУКЦИЯ

 

1. Скачайте Kingo Android Root http://www.kingoapp.com/android-root/download.htm, и установите программу;
2. В телефоне поставьте птички в пунктах «Неизвестные источники» и «Отладка по USB»;
3. И позвольте программе лезть в интернет, на время отключив файервол и антивирус (или временно добавив в список исключений, чтобы параноидально после всего его оттуда отключить).
4. Теперь родным кабелем присоедините телефон при запущенной программе Kingo Android Root (запущенной от администратора системы);
5. После подключения телефона, программа скачает все необходимые драйвера;
6. Спустя какое-то время (зависит от скорости интернет-соединения, без сети все манипуляции безполезны), программа попросит отключить телефон и установит драйвера;
7. Если процесс скачки и установки драйвера ушел в цикличность, перезапустите компьютер;
8. Далее Kingo попросит присоединить телефон снова.

 

 

9. Помните, нажав кнопку Root, вы рискуете двумя вещами – гарантия гарантированно снимается, если в сервисе когда-нибудь обнаружат рутирование и второе – есть риск потерять все накопленные данные — прогресс в играх, содержимое карты памяти, так как в процессе будут вноситься изменения, эксплойты в ПО телефона, способные быть причиной такого поведения. Телефон кирпичом не станет, просто очистится полностью! Если вы уверены, что рут вам определенно важен, а гарантия – так себе, то смело жмите ROOT и минут 15-20 спокойно попейте кофе (или что крепче) – рутирование может оказаться немножечко затянутым по времени.

 


 

10. Когда все закончится и телефон перезагрузится, а программа сообщит о успехе, среди установленных программ появится SuperSU. Это и есть рут.

 

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (2 голоса)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024