Приложение AdBlock теперь не зависит от Google Play

27 March 2013 |  DROIDOFF

Приложение AdBlock Plus для платформы Android выполняет такую важную для многих функцию, как блокировка рекламных баннеров в мобильных программах.

Мобильная реклама не так уж и назойлива, как, например, в интернете, но все же пользователей приложения для блокировки баннеров довольно много. Как вы уже наверное знаете, недавно компания Google удалила приложение AdBlock Plus из своего каталога программ Google Play, но вскоре разработчики выпустили обновление 1.1, которое позволяет приложению работать независимо от магазина.

Теперь приложение обладает собственным механизмом обновления, который скачивает апдейты сразу после их появления на сервере разработчиков. Обновляется программа AdBlock Plus 1.1 в фоновом режиме и не беспокоит вас уведомлениями. Стоит отметить, что пользуясь приложением для скрытия рекламных баннеров, вы лишаете дохода разработчиков программ для платформы Android, которые и без этого получают не так уж и много. AdBlock Plus 1.1 для Android сейчас доступна для скачивания прямо на droidoff.com.

 

No votes yet

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024